Недостаточность лактации
Что делать для лактации? У меня мало молока ? Не хватает кормлю смесью
Нет
20 лет
10 Мая ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь
Здравствуйте, чтобы помочь вам, уточните несколько вопросов
Сколько ребенку? Какие именно проблемы вас беспокоят? Как часто прикладываете к груди? Хорошо ли ребенок захватывает грудь? Сколько раз за сутки мочится?
Здравствуйте
Ребеноку почти 3 месяцев
Берет нормально Но я сцеживаю у меня недоношенный ребенок
Мочится часто нормально
А вес как набирает?
Вес тоже хорошо набирает
А что вас беспокоит? Вы можете кормить сцеженным молоком, регулярно сцеживая, чтобы поддерживать лактацию, при необходимости можно докармливать смесью. С 5 месяцев можно будет начать введение прикорма.