Недостаточность лактации

Что делать для лактации? У меня мало молока ? Не хватает кормлю смесью

Нет
20 лет
10 Мая ·Просмотров: 28·Анонимный пользователь

Здравствуйте, чтобы помочь вам, уточните несколько вопросов
Сколько ребенку? Какие именно проблемы вас беспокоят? Как часто прикладываете к груди? Хорошо ли ребенок захватывает грудь? Сколько раз за сутки мочится?

Здравствуйте
Ребеноку почти 3 месяцев

Берет нормально Но я сцеживаю у меня недоношенный ребенок
Мочится часто нормально

А вес как набирает?

Вес тоже хорошо набирает

А что вас беспокоит? Вы можете кормить сцеженным молоком, регулярно сцеживая, чтобы поддерживать лактацию, при необходимости можно докармливать смесью. С 5 месяцев можно будет начать введение прикорма.