Можно ли забеременеть

На 26-й день цикла (всего 33 дня цикл) произошел секс с контрацепцией ,но был порван презерватив , сейчас неделя задержки , тесты показывают две полосы , но вторая не четкая . Возможно ли беременность ?

Увеличенная щетовидная железа
28 лет
10 Мая ·Просмотров: 61·Елизавета, Москва

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, при нарушении целостности презерватива и попадании части эякулята в половые пути риск беременности возрастает, поэтому она возможна. В случае сомнительных или положительных результатах домашнего теста на беременность можно рекомендовать сдать венозную кровь на определение уровня хгч, результат более 5 единиц будет подтверждать беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Александра Андреевна, Хгч 232 какая неделя беременности ?
И может ли быть такой Хгч на 14 день после ПА

Уровень хгч на 4-5 неделю беременности. На 14 день после полового акта вполне может быть такой показатель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Можно ли узнать точную дату зачатия и если да ,то как , очень важно
ПА без защиты был 10 апреля и 26 апреля
Первый день последних кд 1.04 цикл 33 дня

Примерную дату зачатия вам могут сказать на узи по результам оценки размеров ктр эмбриончика. Если цикл 33 дня, то скорее всего зачатие произошло от полового акта от 10.04.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Спасибо большое

Берегите себя!