Ребенок 5 месяцев

Ребенок 5 месяцев, последний месяц часто лежа на спине, опирается на затылок и логти, отрывая лопатки от поверхности. Параллельно руки и ноги ходуном(кисти будто крутит, ноги приподнимает и стопой будто тоже как то дергает) Заметила, что часто так делает, если нервничает, не может уснуть или его что-то тревожит. Что это может быть?

28 лет
11 Мая ·Просмотров: 29·Элина

Элина, здравствуйте, дети иногда так делают, когда появляются новые навыки, переворот или подготовка к тому, чтобы садиться. Лучше всего записать на видео, то, что вас беспокоит и показать при плановом осмотре педиатру или неврологу