Облысение у малыша 6 месяцев . Причина — вопрос №1962856
Малышу 6 месяцев . Развивается согласно возрасту , но пока не встает на 4. Иногда встает раскачивается но не сидит. Переворачивается на все бока туда и обратно , улыбается смеется , гулит , болтает . В руках перебирает игрушки , держит . Еще у нас часто краснеют щеки, сказали дерматит и поменять сметь на гипоаллергеннцю щеки так и не прошли . Думала аллергия на витамин д , тоже нет. Сейчас стала замечать что как то лысеет , затылок был с рождения ну будто протертый сейчас больше стала протертость. Это все связано между собой или почему так и что надо делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!