Припухлость глаза (халязион)

Добрый день. Удалили на верхнем веке изнутри века 2 халязиона. Отёк длится 6 день. Капала 5 дней - дексаметазон и офтаквикс. Офтаквикс продолжаю капать. До какого времени может продлиться отек

40 лет
11 Мая ·Просмотров: 19·Ирина

Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом. Для детального обсуждения подскажите пожалуйста кроме отека что-то беспокоит? Гнойное выделение, щуд, покраснение, боль? Курс лечение сколько назначен?