Расшифровка анализа

Два дня болела ужасно спина, не могла встать. Темпа 37-38. Анализ мочи в норме. А кровь вот какая. Першило в горле по утру и кашель но быстро прошло. Сегодня спине легче, чувствую норм, отдышки нет. Может ли быть корона и что со мной

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Алина, уже

По крови признаки вирусной инфекции, вам стоит пойти на осмотр доктора, сдать тест на ковид. Сейчас пить больше жидкости, увлажнять воздух, витамин С Д, парацетамол при температуре выше 38.5

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте! прикрепите анализы

Екатерина, прикрепила

есть признаки вирусной инфекции, стоит обратиться к доктору и сдать мазок из зева на ковид

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

Анастасия, прикрепила

У вас признаки вирусной инфекции, необходимо сдать мазок на ковид-19

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу признаки вирусной инфекции, исключить ковид нельзя
Желательно сдать СРБ, прокальцитонин и Д димер чтобы оценить необходимость приема антибиотиков и антикоагулянтов
По лечению достаточно витамина Д 2000 ед в сутки длительно до лета, цинк 50 мг в сутки 1 мес, обильное питье не менее 30мл на кг веса, увлажнять воздух в помещении

Анна, с первого дня недомогания принимаю витамин д 5000ме, цинк 50мг

Отлично! Все делаете верно!

Анна, я заразна для окружающих?

Конечно, первые 7 суток вы заразны, и при ковиде, и при обычном ОРВИ

Здравствуйте. Признаки вирусной инфекции

Здравствуйте.
По анализу Вы переносите вирусную инфекцию.
Для того чтобы исключить заражение новой коронавирусной инфекцией sars cov 2 требуется сдать мазок методом ПЦР.
Но по Вашим симптомам, тактика лечения вряд ли изменится при подтверждении диагноза.

Здравствуйте
Признаки вирусной инфекции по крови .
Ковид лучше исключить сдав пцр мазок

Здравствуйте! В анализе крови лейкопения с лимфопенией, что характерно для вирусной инфекции, в том числе и ковид-19. Для подтверждения диагноза нужно взять мазок на пцр или определить антитела в крови.

Здравствуйте Александра. Пр анализу вирусная нагрузка, ОРВИ. Сдайте мазок ПЦР из носоглотки на ковид-19. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата анвимакс, комплекс для лечения ОРВИ на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Снижение тромбоцитов, лейкоцитов, лимфоцитов- более характерно для Ковид-19. Сдайте ПЦР из зева и носа или кровь на антитела М.

Добрый день! По анализу крови в первую очередь необходимо исключать ковид, сделайте мазок пцр