Ссадины ушибы

Ребёнок 3 года, упал, набил шишку на лбу. Можно ли мазать Индовазином, посоветовали в аптеке

Нет
38 лет
12 Мая ·Просмотров: 46·Наталья

Здравствуйте ,согласно инструкции индовазин не рекомендуется использовать для детей младше 14 лет, так как отсутствует достаточный клинический опыт его применения в этой возрастной группе,то есть неизвестно его влияние на маленьких детей