Нужно ли что то пить на сроке 37 недель?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при таком анализе мазка ( лактобактерии -скудно, кокко-бациллы-единично, остальное не обнаружено ничего, нужно что то попить или свечи? Просто 37 недель уже большой срок, боюсь навредить(
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите Пожалуйста результат мазка вы сдавали обычный или фемофлор?
Светлана, прикрепила мазок)
Если вас ничего не беспокоит, тогда лечить не нужно, потому как эпителий в норме и патогенной микрофлоры не обнаружено. Уже после родов все восстановится) вам лёгких родов???
Добрый день.
У вас есть какие нибудь жалобы?
Алексей, нет жалоб нет, выделения обычные
Мазок нормальный.
Если нет жалоб, то не вижу необходимости в каком то лечении.
Здравствуйте ! У вас отличный мазок ! Если жалоб нет, анализы мы не лечим )
Здравствуйте. Иазок хороший, лечить ничего не надо.