На КТ написано картина может иметь ПТК но нужно исключить специфическую пневмонию — вопрос №432929
Ставят диагноз Первичный Туберкулезеый комплекс ,на КТ 10на 13 мм но при описи ренгенологом сказали 20.Как так может быть?Если сдать на посев и он придет отрицательный как дальше лечат детей ,можно ли перейти на амбулаторно лечение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!