Совместим ли тенотен с антидепрессантами
Здравствуйте, у меня психогенное головокружение, связанное с отменой венлафаксина, который назначался при генерализованном депрессионном растройстве, врач-психиатр назначил венлафаксин 150мг утром и 75 гр. Вечером и заласту 0,5 вечером. Вопрос можно ли их сочитать с тенотеном, врач мне его не назначал, стоит ли его вообще пить в моем случае? Заласта 5 мг
Тэла
42 года
12 Мая ·Просмотров: 108·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тенотен совместим как с Венлафаксином, так и с Заластой, однако по эффекту значительно уступает данным препаратам и может не оказать желаемого эффекта.
В терапии психогенного головокружения его эффективность также может быть недостаточной.
Обычно головокружение проходит самостоятельно в течение 5-6 недель приема Венлафаксина в дозе 225 мг в сутки.