Прием "Седжаро"
Добрый день! Первый месяц проколола 2,5 мг седжаро, затем купила сразу 2 шприц-ручки по 5 мг, но за месяц результата практически нет, хотелось бы увеличить дозировку до 7,5 мг, подскажите пожалуйста, как это лучше сделать, купить еще ручку на 2,5 и ставить сразу 2 укола? Или на одной "крутить" дозировку больше единицы?
Нет
38 лет
13 Мая ·Просмотров: 43·Ирина
Добрый день.
Дозу больше 1,0 прокрутить на седжаро не получится .
Необходимо приобрести препарат с дозой 7,5 мг и продолжать делать инъекции, следить за весом и объемами .
А так же наладить питание и добавить физической активности, потому что без модификации образа жизни препарат работать не будет.