Выпирают косточки на груди

Здравствуйте, подскажите пожалуйста раньше наблюдали врачи и говорили все нормально сейчас нам 4,5 года двойняшки недавно были у педиатра и она сказала что у нас как бы выпирают какие то косточки на грудине, а я смотрю и чего то необычного не замечаю дети как дети что это может быть

Здравствуйте! Посетите ортопеда, чтобы он оценил в движении и в покое состояние грудиной клетки. Будьте здоровы!