Что вас беспокоит?
ОАМ ,ребёнок 2 года
Здравствуйте, очень прошу посмотрите пожалуйста оам , орви переболели я и ребёнок, время уже прошло ,но лейкацетарная эстраза есть, на прошлой неделе ребёнок ходил писить через каждые 20,30 минут через 1 час , так 2 суток, сейчас реже вроде ходит как обычно, пьет мало, но анализы поменялись еще лейкоциты добавились, есть восполение или нету???? Мы на гв .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Не беспокойтесь- все анализы ( кровь, моча, копрограмма)- хорошие
Елена, Ещё раз спасибо)
Принятый ответ
Пожалуйста
Добрый день.Анализы в норме.Рекомендую сидячие ванночки с ромашкой или фурацилином.
Луиза, спасибо, скажите пожалуйста сколько пакетиков ромашки примерно на какой объем воды, купаться мы любим и по пол часа сидит и дольше. И так же фурацилина таблеток или какая-то еще форма есть ,сколько нужно?
Здравствуйте! По анализам норма. Ванночки с чередой, также 1 таблетка 20 мг фурацилина на 1 стакан воды.
Галина, спасибо! 1 таб.на 1 стакан воды и этот раствор в ванну?
Принятый ответ
Да, этот раствор в пустую детскую ванну или тазик. Стакан 200 мл, Вам хватит и 3х стаканов.
Принятый ответ
Фурацилин в таблетках можно,до насыщенного жёлтого цвета,ромашку можно заварить в баночке,пакетика 4-6 и слить в тазик с водичкой
Луиза, спасибо!
Галина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте в анализах мочи данных за воспалительный процесс нет. Повода для беспокойства нет. У детей частые позывы чаще всего вызывают соли. Рекомендую выполнить узи почек и мочевого пузыря для исключения , либо выявления солей.
Татьяна, спасибо, постараемся!
Похожие вопросы по теме
- 25 Апреля 202310 ответов
- 4 Июля 20233 ответа
- 2 Февраля 20249 ответов
- 30 Ноября 20243 ответа