Расшифровка уздг
Ребенку 2,8 Наблюдаемся у невролога Есть задержи в речи и развитии Ранее уже делали уздг Прошел год Щас сделали повторно Хочется послушать мнение флеболога И что обычно рекомендуется при таком уздг ( каких еще врачей пройти , какие препараты ) И кратко услышать что не так в уздг
Нет
2 года
13 Мая ·Просмотров: 26·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю обеспокоенность, но имеющаяся ситуация находится вне компетенции врачей-флебологов.
Здесь нужна консультация врача-невролога, как и написано в заключении.
Здоровья ⚕️