Онкология при нормальных анализах
Здравствуйте! Может ли быть онкология при нормальных показателях крови? Срб =1, оак в норме
Нет
38 лет
14 Мая ·Просмотров: 45·Резеда
Здравствуйте!
Лабораторные методы исследования не используются в диагностики онкологии, мы из назначаем для того чтобы понять не противопоказано ли лечение и часто даже при запущенности анализы абсолютнотв нормальных значениях.
А СРБ маркер воспаления, он к онкологии не имеет никакого отношения.