Что вас беспокоит?
Сухой кашель у подростка
Здравствуйте! Моему сыну 12 лет, появился сухой кашель, других признаков (насморк, повышенная температура) нет. Можно ли ему принимать Омнитус и одновременно делать ингаляции с небулайзером с Лазолваном?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Нет, это разнонаправленные препараты. Покажите ребенка педиатру. До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Стараться не переохлаждаться и не перегреваться.
Похожие вопросы по теме
- 9 Января 202116 ответов
- 22 Октября 20216 ответов
- 8 Ноября 20217 ответов
- 5 Декабря 202110 ответов