Кардиомагнил

Здравствуйте, по незнанию и совету некоторых людей стала принимать Кардиомагнил. Я человек курящий, думала для профилактики, в итоге сходила к врачам , с сердцем все хорошо, никто ничего подобного не назначал. Вот теперь думаю, можно ли его резко перестать пить? Пропила почти баночку, там 100 шт, ну примерно 3 месяца.

27 лет
14 Мая ·Просмотров: 37·Alisa

Принятый ответ

Здравствуйте, Алиса. Кардиомагнил можно прекратить принимать одним моментом, препарат привыкания и синдрома отмены не вызывает. Без показаний в молодом возрасте кардиомагнил не принимается, т. к. снижение сосудистых рисков в данном случае менее значимо, чем создание риска кровотечений.