Это можно вылечить самому?

Если ребёнок боится идти к хирургу Можно ли это вылечить какими-то мазями и ванночками?

30 лет
14 Мая ·Просмотров: 22·Есения

Здравствуйте, Есения.Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с фотографиями проблемной зоны или данными рентгеновского исследования.
В бесплатных вопросах нет технической возможности загрузить и детально изучить рентген.снимки/ фото. Это можно сделать в разделе платных вопросов, а также в рамках индивидуальной консультации.
Сколько лет ребенку?
Что беспокоит ребенка?

Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах. Что конкретно нужно вылечить? Что беспокоит ребенка ?

Здравствуйте.
К сожалению не видя фото очень сложно ответить на Ваш вопрос, так как в бесплатных вопросах нет такой возможности.
Можно задать платный вопрос и прикрепить фото, так получится ответить на Ваш вопрос.
Или же обратиться к детскому стоматологу на очный прием.