Астма у кошки
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас у кошки поставили диагноз астма Мы в интернете увидели как кошкам с астмой Спенсером пшикают какой-то препарат Хотели узнать, какое лекарство можно купить, чтобы свой тоже так делать ? Нам до этого назначали делать ингаляцию с такими препаратами как пульмикорт и хлорид натрия 0,9%
Здравствуйте, Анна. При Бронхиальной астме у кошек через спейсер как правило назначают в качестве базового лечебного препарата Беклометазон 100 мкг 2 раза в день, при приступах удушья Сальбутамол 100 мкг по 1-2 вдоха по требованию. С уважением!