После полового акта с женой через день-два появляются прыщики

После акта с женой замечал треснутую под кожей головки ткань при оголении головки,спустя день два выходят зудящие прыщики и как будто остатки кожи мертвой(белого цвета)

Нет
30 лет
14 Мая ·Просмотров: 1112·Вова

Добрый вечер, похоже на баланопостит, рекомендуется сделать мазки Вам на Андрофлор и на бак , посев секрета простаты , а жене - Фемофлор16 и мазки на бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам , при получении результатов провести при необходимости противовоспалительное лечение совместно, во время лечения ПЖ в презервативе до нормальных анализов, их контроль через 2недели после лечения. Как проведете обследование, обращайтесь дам рекомендации.

Здравствуйте!
По фото можно предположить проявления кандидоза, молочницы.
В случае рецидивов после полового контакта, лечение нужно пройти вдвоём с партнершей.
Дерматовенерологи обычно рекомендуют мужчине крем низорал 2р в день 10-14 дней, женщине св.ливарол 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Вова
Клиент

Добрый день,а подскажите пожалуйста, мазок нужно сдавать какой нибудь ?

Принятый ответ

Можно сделать с головки полового члена соскоб на дрож.грибы.
Перед соскобом сутки не подмываться и желательно, чтобы были высыпания и налёт.
Обследование методом микроскопии, именно с головки

Добрый день. Ознакомился с предоставленными данными. Судя по фотографии картина баланопостита , как правило причиной подобнго является кандидоз ( молочница ). Как правило в подобных случаях для наружного лечения используют крем тридерм наружно 3-5 дня. Также Вам желательно сделать соскоб из уретры методом ПЦР для исключения инфекций.