Экстрасистолия сердца

Добрый день беспокоят долгое время экстрасистолы сердца. Раньше и не думал об их. Ходил к кардиологу, делал экг суточное, УЗИ брюшной полости,сердца сдавал гармоны щитовидной железы. Всё в норме. Делал рентген шейного отдела (остеохондроз 1 степени). Иногда бывают резкие перебои и темнеет в глазах, как будто упаду в обморок. Сказали это на психоэмоциональном уровне, я сам чувствую частая тревога, и мысли об этом. Бывает иногда тахикардия. Подскажите это надо к психотерапевту или это на другой категории.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уровень гемоглобина , тромбоцитов какой ? В таких случаях нужен эмоциональный покой , возможно принимать препарат магния , калия до 1 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна, в норме уже принимаю месяц магнелис б6, чуть поменьше стало, а точное количество завтра напишу

Хорошо, рекомендую препарат Омакор по 1т 2 раза в день и фенибут по 1 т 2 раза до 1 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна, фенибут не по рецепту?

Да, но он применяется для лечения экстрасистолии

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна,я прикрепил к посту анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна, без рецепта вообщем не обойтись?)

Анализ хороший . Можно другие седативные попробовать ( на травках )

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна, что то типа пустырника, валерьяна?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, ограничьте эмоциональные напряжения, стрессы, больше положительных эмоций, думаете о хорошем. Принимайте новопассит 1т 2 раза в день, магнев6 1т 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Хайшат, принимаю магнелис б6 месяц не больно заметил эффект, а новопассит жидкий не лучше или без разницы и какое время. Я ещё если усну при экстрасистолах они проходят

Новопассит в таблетках принимайте утром и вечером курс 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Хайшат, спасибо