Боль в бедре, хруст
Боль в ягодице, бедре, паху, повздошно-поясничной мышце. Хруст при отводе ноги в сторону
Варикоцеле справа, удаление эпилептического очага (правая височная)
32 года
16 Мая ·Просмотров: 35·Анонимный пользователь
Доброе утро. По всей выше описанной симптоматике можно предположить очень много диагнозов. К сожалению в онлайне без очного осмотра понять что с вами не получится. Запишитесь на очный прием к травматологу ортопеду он оценит обьем движений в суставе и даст дальнейшие рекомендации.