Нежелательная беременность

Девушка делала минет,после чего я закончил и вытер член салфетками,затем надел презерватив и совершил ПА,при этом презерватив немного слетал 1см,но при этом держался на основании и не слетал,не порвался,возможна ли беременность от остатков вытертой спермы?

16 лет
15 Мая ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая предоставленные данные беременность в таком случае полностью исключена. Для ее наступления необходим незащищенный половой акт с полноценной эякуляцией во влагалище, поэтому в таком случае можно не переживать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наступление беменности возможно только при эякуляции во влагалище.
Если эякуляции не было, то беременность маловероятна.
В той ситуации как Вы описываете, от остатков вытертой спермы беременности быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте !
для наступления беременности эякуляция должна обязательно произойти во влагалище, если её не было – то беременность невозможна.

Сперматозоиды не могут выжить в окружающей среде ( по этому по описанной ситуации - беременность не возможна) , для их существования необходимо определённые условия: определённая влажность, определённая температура, кислотность и так далее.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность крайне маловероятна. Небольшое смещение презерватива при сохранении фиксации у основания не считается значимой потерей контрацептивной защиты. Беременность от следов вытертой спермы при таком сценарии маловероятна до практически невозможной. Оснований расценивать контакт как рискованным нет. Экстренная контрацепция обычно не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Не волнуйтесь ,
беременность в данном случае практически невозможна, так как вы тщательно вытерли член салфетками (сперматозоиды быстро погибают на воздухе и при высыхании), а презерватив оставался на основании, не порвался и защитил партнершу от прямого попадания свежего эякулята во влагалище. Сползание кондома на 1 сантиметр при сохранении фиксации у корня члена является допустимым и не нарушает барьерную функцию, поэтому повода для паники и приема экстренной контрацепции нет.