Уплотнение на боковой части языка

Здравствуйте! На боковой стороне языка всегда были проблемы из-за зуба повернутого внутрь ротовой полости. В последний год появились белые пятна, сухие, особо не беспокоили, а несколько месяцев как разрослась язвочка. Уплотнение с неровной поверхностью. Проблему доставляет еще режущий осколок верхнего зуба который не отремонтирован. Думала что именно из-за него болячка. В последние недели две прям большой дискомфорт доставляет.

Нет таковых
37 лет
16 Мая ·Просмотров: 21·Татьяна

Здравствуйте.
Без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Если образование наблюдается больше 2 недель, то как правило, рекомендуется очная консультация стоматолога-хирурга.
Так же рекомендуется устранить очаг хронической травматизации, то есть разрушенный зуб.