Варикоз нижних конечностей — вопрос №433702
Здравствуйте подскажите, у меня варикоз, врач прописал Детралкес, пила в его 2 недели и каждый день болела голова, ничего не помогало от головной боли, потом мне прописали Винарус, то же самое, долго пить не могу голова ужасно болит, есть ли какое нибудь другое эффективное лекарство?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!