Процедуры и косметика для лица
Здравствуйте! Какие процедуры мне подойдут для лица? Желательно щадящие с незаметными периодом восстановления. Я думала над rf-лифтингом, но прочитала что при нем происходит необратимая денатурация белковых волокон коллагена и эластина. Иными словами, нарушается их структура: они сворачиваются, укорачиваются, создавая временный эффект лифтинга, но становятся нежизнеспособными и больше не могут выполнять свои функции. Какие процедуры проводятся без всяких необратимых последствий для внешности? Или вообще в моем случае можно хорошей косметикой обойтись? Какую посоветуете из серии Ла рош позе, например? Может что-то другое. Именно для уменьшения носогубных складок и улучшения овала лица. И еще вопрос, реально ли удлинить ресницы если они от природы слабые и короткие?
Принятый ответ
Добрый день. Косметика отвечает только за качество кожи, она не может убрать носогубные складки, и подтянуть овал.
Она может увлажнять, осветлять,давать сияние.
Согласно прикреплённому фото можно рассмотреть применение линии косметики sesderma factor g renew.
Все процедуры ,направленные на лифтинг проводятся через прогрев тканей ,а соответственно через некоторые процессы, которые вы описываете
Здравствуйте !То есть с частотой процедур кожа все равно будет портиться?
Нет , это не так
Эффект будет
Но на уровне тканей, они будут претерпевать изменения
Грубо говоря только массаж лица ничего ге меняет в коже
Если вам важен именно эффект,то и рф лифтинг супер, и о смас лмфтинге можно задуматься )
Поняла, то есть раз уж начну делать, то его надо будет делать регулярно, чтобы поддерживать хороший эффект
Абсолютно верно