Киста левого яичника 2,5см

После месячных на 10й день начало опять мазать. Выписали викасол. И на УЗИ. Через 3 дня усилилось. Кровило 5дней. Все остановилось на 4 дня. Уже 2 дня опять кровит. УЗИ показало киста. На прием через 2 дня

Оксана, добрый день! Какая именно киста описана по УЗИ?

Добрый день. В УЗИ написано эхопризнаки кисты левого яичника.

Скорее всего, она функциональная и, поэтому, у Вас кровит

Илона, скажите пожалуйста,а эта киста лечится медикаментозно? Или нужна будет операция?

Лечится медикаментозно

Илона, спасибо Вам большое!!!

Илона, подскажите, боли с правой стороны, чуть ниже пупка, то пульсирующая, то ноющая, не постоянно,возможна при кисте?

Это болит кишечник

Илона, СПАСИБО!!!!!