В какой день цикла начать лечение

По результатам УЗИ у меня косвенные признаки спаечного процесса малого таза. Врач назначила лонгидазу и уколы Алоэ и комбилипен 1 раз в день. Можно ли эти уколы делать одновременно? Или один утром другой вечером? И можно ли начинать лечение в конце цыкла?

Екатерина, добрый день! Колоть одновременно не надо, делите на утро и день