Запах в носу после комбилипена
Трихолог назначил внутримышечно 5 уколов комбилмпена. Весь день у меня в носу непонятный запах. Очень боюсь и переживаю,уже накрутила что пора делать МРТ мозга. Это нормально? Я читала у кого то похожие ощущения после этих витаминов во рту
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормально реакция
Так как комбилипен сильно пахнет и ваши рецепторы его запоминают
Не переживайте ничего в этом опасного нет
Мариам Ашотовна, здравствуйте. Запах как будто меняется,иногда отдает будто плавленной пластмассой. Такое может быть? И как скоро это пройдет?
Пока его колете организм будет привыкать как перестанете запах полностью пропадет
Потому что это препарат инъекционный и конечно он по циркуляции крови разносится и по рецепторам
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Действительно витамины гр В могут неприятно пахнуть или быть на вкус. Ток крови разносит их по организму , и попадая на вкусовые или обонятельные рецепторы , витамины вызывают эти ощущения. Это не опасно и проходит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, скорее из за комбилипена.
У него специфический запах, при внутримышечном введении разносится вплоть до рецепторов.
После прекращения курса уколов- все нормализуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Запах на фоне приёма комбилипена.
При отмене препарата запаха не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, на фоне приёма Комбилипена возможно ощущение запаха ( витамины группы в имеют запах) , поэтому после лечения все пройдет.