Наелась мороженого с мармеладом на ночь

Здравствуйте. Страдаю запорами, но из-за сильного стресса не выдержала и съела мороженое, мармеладку, чернослив и финик на ночь. Что делать? Пройдёт ли это всё по всему жкт? Не закрепит ли сильно?

19 лет
17 Мая ·Просмотров: 61·Яна, Нижний Новгород

Добрый день, Яна.
Понимаю ваше переживания, но, с большой долей вероятности, ничего страшного не произойдет, чернослив и финик могут оказывать даже слабящее действие.