Кровь во время возбужения и после полового акта
В последнее время начала появляться кровь после интима и даже при возбуждении кровь тоже появляется,какие могут быть причины?
Здравствуйте
Тот факт, что кровь появляется даже при возбуждении, указывает на то, что к органам малого таза приливает кровь, сосуды расширяются, и на каком-то участке истонченная или поврежденная ткань начинает кровить даже без механического контакта.
Обратитесь к гинекологу очно.
Он проведет:
1. Осмотр шейки матки в зеркалах.
2.Кольпоскопию (осмотр шейки под микроскопом).
3.Мазок на онкоцитологию (ПАП-тест) для исключения опасных перерождений клеток.
4.УЗИ органов малого таза (чтобы проверить наличие полипов и состояние эндометрия).
5.Мазки на флору и скрытые инфекции (ИППП)