Результаты анализов
Просьба прокомментировать результаты анализов по приложению. Анализ мочи чистый. Секрет простаты чистый. По жалобам не большое жжение присутствует по утрам
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Приложенный результат анализа Андрофлор в пределах нормативных значений. ИППП нет, соответственно лечение по умолчанию не требуется. Выявлена только условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.
Хотелось бы поподробнее по жалобам, где, когда, как долго?
Мазок из уретры микроскопия сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным данным по результату исследования андрофлор инфекции передающиеся половым путём не выявлено, при отсутствии в секрете простаты лейкоцитов, нам говорит об отсутствии воспаления, но при наличии жжения неоднократного необходимо сдать мазок из уретры с микроскопией+ посев на микрофлору+ общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется. Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию соскоба из уретры в качестве дообследования. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.