Дофамин, Витамин Д ниже нормы

Здравствуйте, постоянная слабость, слабая память, куда-то делся острый ум, сдала анализы-результаты в приложении. Помогите пожалуйста разобраться и какие то рекомендации.

нет
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Цикл регулярный у вас?
Когда последний раз делали узи малого таза,щитовидной железы?

Сдайте ттг,фсг

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Ттг есть в анализах, фсг и узи М. Т жду дни. Цикла регулярный.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно, ваши анализы назначил невролог. Гинеколог бы сказал сделать ФСГ, эстрадиол, пролактин. УЗИ органов малого таза для исключения атипичного течения климактерического синдрома. Вит Д 7000 МЕ 4 недели обычно назначают при таких значениях. Удачи

Анастасия Владимировна, половые гормоны я сдам в нужные дни, а пока эти анализы есть.

Для повышения дофамина, я думаю, вам нужно обратиться к психотерапевту для назначения антидепрессантов