Мажущие выделения
С июля месяца стоит мирена.Постоянно были мажущие выделения.Два месяца назад обнаружили полип.24 февраля удалили его и поставили назад эту же спираль.Врач на месяц назначила эстражель.На протяжении трёх недель после удаления выделения так и продолжаются.Сделала узи(прикреплю в приложениях).Сегодня на приеме доктор назначила цефтриаксон на 7 дней, и норколут по 1 таблетке 20 дней.Я забыла уточнить,можно ли совмещать эстражель и норколут?
Принятый ответ
Здравствуйте. Раз Вы опять поставили спираль то организм опять к ней адаптируется, поэтому дополнительно Больше никакие гормональные препараты принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно, конечно, если Эстражель в 1 фазу цикла применяют, а Норколут во 2ю.
Сейчас я не понимаю какой у меня цикл.На фоне этих выделений не понимаю когда начинается менструация.Если пока буду принимать эти два препарата,то ничего страшного не будет?
Принятый ответ
Добрый день.
Да. вполне можно сочетать, если нужно. Применяйте на здоровье.
Спасибо за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно использовать. Препараты совместимы.