Глицин перед операцией

Здравствуйте! Можно ли за неделю до операции по поводу конизации шейки матки под общим наркозом пропить глицин форте, так как появилась очень сильная тревожность? Не влияет ли глицин на действие наркоза?

АИТ
34 года
17 Мая ·Просмотров: 393·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! Я врач-анестезиолог. Ознакомилась с вашим вопросом. Глицин-форте можно принимать, он совместим с препаратами, которые используются при проведении общей анестезии. Никаких негативных последствий не будет. Также глицин положительно повлияет на состояние вашей нервно-психической сферы: поможет убрать тревожность и настроиться позитивно на операцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Глицин полностью совместим с препаратами для наркоза. По сути это аминокислота которая имеет седативное действие. Операции по объему небольшая и проводится под внутривенным наркозом. Волноваться не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Добрый день! Глицин-форте не взаимодействует с препаратами для наркоза, не накапливается в организме при длительном приеме. Можете принимать до назначенной даты операции.
Настраивайтесь положительно на предстоящую процедуру!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ!