Воспалился мизинец на правой руке и опух сустав. Без всяких причин.
Здравствуйте ! Меня звать Сергей. Такой вопрос у меня к Вам? Вот как уже две недели обух мизинец на правой руке. Без всякой причины. Ходил к врачу на прием к Терапевту участковаму. Призначали мне пройти анализы мочи , крови, крови на сахар а также на мочевую кислоту. Ренген пальцев делал. По всем аналисам все в норме. А вот по снимку ренгена определили Артроз сустава. Выпесали обезбалевающие и мазь Деклофенак 5 % мазать .
Здравствуйте. Палец опух целиком как сосиска или отдельный сустав? Цвет поменялся?
Добрый день
Одной мази недостаточно
Амелотекс 1,5 мл 5 дней после еды в/м , затем дилакса 100 мг 2 р/д 10 дней
Омепразол 20 мг на ночь
При выраженном воспалении добавить намесил порошок
Не болейте