Консультация невролога /

Здраствуйте подскажите пожалуйста болит сильно голова думал сосуды головного мозга сделал мрт с сосудами все хорошо снимок показал нарушение статики в шейном отделе позвоночника. Асимметрия положения зубовидного отростка( косаенные признаки подвывиха в ср — вопрос №434060

Здраствуйте подскажите пожалуйста болит сильно голова думал сосуды головного мозга сделал мрт с сосудами все хорошо снимок показал нарушение статики в шейном отделе позвоночника. Асимметрия положения зубовидного отростка( косаенные признаки подвывиха в срединном атланто-осевом суставе) что делать?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Поносите мягкий воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке и матрасе, делайте гимнастику по Шишонину, при болях примите новиган 1-2таблетки сразу, проколите витамины группы В по 2.0внутримышечно 10 раз через день например Комбилипен и курс никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций после еды, пропкйте курм ницерголин по 10мг 3раза в день 2 месяца
Клиент
Юлия, спасибо у меня ещё такой момент что когда в одном положениее долго начинает качать меня как пружина от чего это? Вправлять ничего ненадо?

Нарколог, Невролог, Психиатр
Вправлчть ничего точно не надо, а вот начнёте делать гимнастику по Шишонину сразу станет легче
Клиент
Юлия, спасибо вам большое а насчёт воротника больше 4 часов нельзя да?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Можно
Клиент
Юлия, когда ношу его мне легче становится голова перестает болеть.
Клиент
Юлия, гимнастику я уже второй день делаю по легче тоже но не проходит укачивание.... Ходил к остеопаду сказал рентген сделать надо двусторонний и с открытым ртом чтоб точно понять сколько сместилость...
Нарколог, Невролог, Психиатр
Хорошо, сделайте и покажите потом мне
Клиент
Юлия, извините а как вам можно будет показать?
Клиент
Юлия, я вас отблагадарю если мы сможем как то может по ватсапу связаться?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Прикрепить к вопросу свои обследования
Клиент
Юлия, хорошо как нибудь попробую
Клиент
Юлия, мне невролог написала ковингтон и актовегин принемать это нормально?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Нормально, только советую по очереди, вначале проколоть внутривенно 10 раз актовегин по 5.0, затем пить кавинтон форте по 10мг3 раза в день 2 месяца
Клиент
Юлия, спасибо ?