Укус , ктотр укусил . след очень странный
Ребенка кто-то укусил, комар или мошка. След от укуса не как от обычного укуса
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фотографии можно предположить аллергическая реакция на укус насекомого.
В таких случаях рекомендуют наружно крем неотанин ИЛИ фенистил наносить тонким слоем 2-3 раза в день, для быстрого регресса крем комфодерм К ИЛИ адвантан наносить 1 раз в день-5-7 дней, прием антигистаминных, например капли зодак или зиртек в возрастной дозировке-5-7 дней. На время лечения ограничить длительный контакт с водой.
Здравствуйте. Я ей мажу Адвантан. Я опасаюсь , чтобы внутри укуса ничего не было, имею ввиду инфекция или паразиты
Внутри укуса ничего нет,на коже по фото проявление аллергической реакции.
Как правило при лечении изменения проходят.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фотографиям, можно предположить, наличие укусов насекомых
В таких случае обычно рекомендуют:
Наружно фенистил гель или неотанин 3р в день до полного разрешения
Стараться не чесать
Не ковырять
На ночь включайте фумигатор, разрешенный для детей:
-Picnic Baby.
-Комарикофф детский
-Бэби Дэта.
Раптор Некусайка.
-Фумитокс Неженка.
-Москитол Нежная Защита
Принятый ответ
Добрый день. Согласно указанным данным вероятнее всего можно предположить наличие аллергической реакции на укус насекомого. Признаков инфицирования и других осложнений неь.
В таких случаях рекомендуют применение антигистаминных препаратов в возрастной дозировке один раз в день несколько дней, наружно адвантан 1 раз в день тонко несколько дней
Не чесать, не мочить
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото и описанию больше данных за проявления аллергической реакции на укус насекомых.
В таких случаях обычно рекомендуют:
Зиртек в возрастной дозировке 1 раз в день на 7-10 дней
крем Адвантан тонким слоем 1 раз в день на 7-10 дней.
Здравствуйте. Анализы не нужно сдавать? Боюсь инфекции или не дай бог паразиты занесли насекомые
Анализы не показательны
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
По фото и описанию можно предположить, что это реакция на укусы насекомых. Возможно это укус мошки.
В подобных случаях обычно рекомендуют наружно точечно ПсилоБальзам или Каламин или Неотанин
Здравствуйте. Представленная картина вероятнее всего характерна для реакции на укус. В таких случаях обычно рекомендуют:
1. Отлично убирает отечность от укусов крем эплан. Наносить 3-4 раза в день. На будущее на все укусы наносить.
2. Крем акридерм 2 р в день 10 дней
3. Циндол 2-3 р в день 7 дней
Будьте здоровы!