Можно ли мне делать вторую прививку при заложенности носа?
Неделю назад при сильном морозе и ветре продуло переносицу и сейчас заложен нос. Принимаю капли Тизин и Бисептол. Через 4 дня нужно делать вторую прививку от KV. Можно ли продолжать вакцинацию или придётся отложить и как тогда это будет происходить?
Добрый день! Вакцину желательно отложить до полного выздоровления. В настоящее время вы можете принимать виферон , витамин С ( они помогут вашей иммунной системе быстрее справиться с заболеванием) а также проконсультироваться у отоларинголога.