Что делать

Здравствуйте, что делать и как обьяснить что месячные были 10 дней назад . И они снова начались обильно , сильной боли живота . Я пила таблетки противозачаточные и бросила пить . На неделю и снова начало их употреблять . Может из за таблеток такое произойти ????

Ольга, добрый вечер! При хаотичном приеме гормональных таблеток так и происходит