Панические атаки.

Здравствуйте. Уже неделю не могу спать и днем и ночью. Когда засыпаю меня как будто выбрасывает из сна, накатывает какая-то волна в голове и выбрасывает, я просыпаюсь и так на протяжении часо 3, а потом засыпаю. 1.5 мес назад лежала в больнице обследовалась, д|з здорова. Что это? К кому обратиться? Ещё в этот момент может накрыть паника.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. Панически атаки относятся к невротическим нарушениям. Основной метод лечения неврозов – психотерапия