Страх остаться навсегда одной
Мне 18 лет осталась с ребёнком одна ,обидно что отец ребёнка гуляет тусуется,а я сижу дома будто мне 40 лет .Но это не важно,я готова отдать свою молодость малышке.Когда мой бывший муж уходил он сказал,что я навсегда останусь одна ,теперь это мой страх вдруг я никогда себе больше не найду
Полина, добрый день!
Почему вы верите словам бывшего мужи по поводу вашего одиночества?
Данной фразой он хотел вас оскорбить, и выдал свои свои страхи, которые основываются на том, что он не хочет, чтобы у вас все было хорошо, чтобы вы кого то встретили и жили вою счастливую жизнь. Человек вам выдал собственные переживания и комплексы, вы их восприняли как пророчество. Разве так воспринимаются комплексы других людей? Посмотрите на ситуацию с той стороны, как описала я. Наш моз цепляется а негатив, он так устроен, концентрация на негативных событиях обусловлена нашей эволюцией, как форма защиты, но не более.
Так что все что сказал вам бывший муж, будет ровно наоборот.