У ребенка удалили одно яичко. Как изменится его жизнь? Какие анализы нужно сдавать?
При перекруте яичко было удалено.Как сохранить второе и как за этим сделить? И функции 2 сможет выполнять в полном объёме
marina007@nextmail.ru
42 года
19 Мая ·Просмотров: 86·Марина
Здравствуйте! Жизнь ребёнка никак не изменится. При наличии сохранного второго яичка деторожэдная функция не нарушается. Сейчас, никакие анализы сдавать не надо. Профилактировать перекрут вы также никак не сможете. Единственное правильное решение будет, при повторении ситуации сразу же обратиться в приемное отделение. При планировании беременности, рекомендуется сдать спермограмму.