Что это такое

Появилась боль в правом яичке, затем ноющая боль в ноге, появилась припухлость (на фото)? Что это может быть? Какие из анализов обследований пройти ?????????????????????????????????????????????????????

Удаленный желчный пузырь
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото сложно сказать что именно Вас беспокоит, так как визуально есть припухлость, но это может быть жировой тканью, особенности её расположения.
Перед прохождением исследований нужно посетить хирурга для очного осмотра, в остальном после осмотра он соориентирует с обследованиями.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как давно появилась припухлость?
Тянущие боли в ноге сейчас сохраняются?
Нога относительно противоположной не отечна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Антон Андреевич, на ноге относительно другой есть отёк (на фото выделен), тянущие боли сохраняются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Антон Андреевич, припухлость появилась вчера

Здравствуйте!
Понял Вас. То есть, кроме места припухлости, ноги между собой по окружности не отличаются.
В таком случае начните с посещения хирурга, осмотра данной области "руками", затем доктор назначит Вам УЗИ мягких тканей данной области (также не помешало бы УЗИ вен нижних конечностей).
От результата осмотра, УЗИ уже отталкиваться в отношении дальнейших действий.
Это может быть как формирующийся воспалительный инфильтрат мягких тканей, также не исключен флебит (воспаление) подкожной вены - по фото однозначно сказать сложно, нужно смотреть ногу непосредственно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однозначно трудно сказать что это.
Надо начинать осмотр с живота, яичка, предстательной железы, всей нижней конечности.
В этом месте может располагаться и лимфоузел и сосуды и нервы. Поэтому нужен очный осмотр врача.
А так только гадать будем что это.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Фото ничем не помогает. Что с яичком? Сохраняются ли боли в нём? На бедре может быть воспалительный отёк от процессов в яичке. Очно! К урологу! В крайнем случае - к хирургу! В срочном порядке

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо начать обследование с посещения врача-хирурга, чтобы оценить ситуацию воочию.
Далее, при необходимости, выполнить УЗИ.
Здоровья ⚕️