Консультация covid-19 /

Тест на антитела — вопрос №434331

Здравствуйте! В ноябре предположительно болела, полностью отсутствовал вкус и запах, потом ненадолго вернулся запах и вкус, теперь он стал извращённый, сдала тест на антитела, IgM 1,72, IgG- 1,64. Что это значит?

Терапевт
Добрый день! Титр антител очень маленький. необходимо ориентироваться на референсные значения лаборатории где вы сдавали. Иммунный ответ скорее всего не сформирован.