Проблема с сексом
Чувствую возбуждение к партнёрше, огромное желание внутри, но как доходит до проникновения в нее, не встаёт член. Не каждый раз, но периодически.Она очень привлекательная и я уверен что очень ее хочу!При этом, при мастурбации на порно все в порядке. В чем проблема?
Здравствуйте.
Как часто мастурбируете? Попробуйте отказаться от мастурбации на неделю и посмотреть как будет без стимуляции рукой.
Есть ли тревога, навязчивые мысли, страхи какие-то? Пытаетесь ли контролировать эрекцию в моменте?
Мастурбирую часто. Лишние мысли не беспокоят. Страхов и тревог тоже нет.
Тогда попробуйте перестать мастурбировать на время и посмотреть как будет. Стимуляция рукой отличается от стимуляции половыми органами девушки..недостаточная сила сжатия и тд.
Благодарю за совет!