Консультация венеролога /

Покраснение — вопрос №1599454

2 покраснения, беспокоят уже 3 месяца , анализы все в порядке , половой партнер один , ее анализы тоже все в порядке , не жжет , не кровоточит, не зудит , никаких симптомов , воздерживался от пол,акта месяц, мазал бепантен плюс пил аевит, результата 0, что можно еще сделать ?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Юрий.
На сифилис проверяли?
Какое проводили лечение?
Клиент
Татьяна Сергеевна, проверял , отрицательно
Бепантен + 2 раза в день , аевит перед сном , месяц покоя полового

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Желательно перед лечением сдать мазок отпечаток и посмотреть.
Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 10дней.
Далее бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик 15мл) 2 р в день до восстановления кожного покрова.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Юрий
Со стороны жкт у вас есть проблемы?
Анализы какие сдавали?
Клиент
Виктория Николаевна, со стороны жкт не знаю , никогда проблем не было
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это воспаление ограниченное
Поддерживается трением во время полового акта, мастурбации
- аевит 1 кап 2 раза в день месяц
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Затем: солкосерил мазь 2 раза в день 7-10 дней
Партнерше провериться у гинеколога
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
По фото видно одну эрозию (ранку только). Ее следует обработать фукорцином
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Похоже на стрептодермию
Присоединение бактериальной флоры на поверхность кожи
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Не мочите
Носите нераздражающую ткань свободнее
Клиент
Марина Геннадьевна, стрептодермия же должна сопровождаться какими-то симптомами , у меня на протяжении 3 месяцев кроме фот таких покраснений (форму язвочек принимают только после долгого акта , и то даже в такой форме они меня кроме как эстетически ни как не мешают )
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
…ответила выше