СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в правом боку

Здравствуйте. В пятницу началось покалывание в левом подреберье. Потом заболел правый бок(боль ноющая), на след день заболел живот (по ощущениям кишечник), приняла ниобутин в воскресенье, стало сразу же легче. В понедельник практически ничего не болело, сегодня с утра была диарея( прочитала, что побочка от лекарства) , на данный момент проблем со стороны желудка и кишечника нет, но снова стало тянуть в правом боку и спереди и сзади. Больше никаких симптомов нет. К терапевту есть возможность попасть только на след.неделе. Подскажите узи чего лучше сделать в первую очередь? И какая самая вероятная причина, что это может болеть? Очень переживаю. Спасибо за ответ.

Пиелонефрит, коксартроз
27 лет
19 Мая ·Просмотров: 31·Катерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
В первую очередь вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек .
Указанные вами жалобы могут отмечаться при поражении кишечника и желчного пузыря, либо при дорсопатии поясничного отдела позвоночника. Поэтому правильно делаете, что идете обследоваться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.