Филлер перебор

Здравствуйте , нужна помощь ,совет .Вчера ходила к косметологу хотела поставить нити , но уговорили что нити не помогут , лучше филлер поставить в зону скул, в общем поставили сначала 1 мл на обе стороны , Оказалось маловато и поставили второй миллилитр , врач сказала пройдет по лифтинг зонам я хотела чтобы мне немного в подбородок оставили но нет , все в скулы загнали . И смотрю я на себя и пугаюсь своих щек , да что я хотела натянулось , но мне кажется перебор и я вижу резкие переходы в области глаз теперь как будто глаза впалые , что делать не знаю , ждать когда осядет филлер , а осядет ли он как долго , или удалить все нафиг , или можно частично немного убрать лишек? Филлер ставили stylage L. Еще начиталась филлеры на основе гиалуроновой кислоты могут вызывать деградацию костной ткани черепа. По клиническим наблюдениям, атрофия костей наблюдается примерно у 50% пациентов, обратившихся например на увеличение подбородка и имевших в анамнезе применение филлеров с гиалуроновой кислотой.

38 лет
19 Мая ·Просмотров: 177·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю Вашу обеспокоенность.

Прикрепите фото до и после процедуры пожалуйста.

Для наилучшей оценки, фото должно быть при хорошем освещении, желательно с нескольких ракурсов.

Какие у Вас ещё жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографии для ознакомления! Желательно с хорошим освещением и не размытые. Если их будет несколько - желательно проставить даты . Или отдельно пояснить в комментариях всю дополнительную информацию.

Принятый ответ

Добрый день. Введение филлера сопровождается явлениями отека , филлер усаживается в тканях так же не мгновенно. Оценить результат коррекции и принять решение рекомендуют по истечению двух недель , не ранее.
Филлеры не вызывают деградацию костной ткани, это ложная информация. Атрофия костных тканей происходит у всех людей со временем вкупе с прочими процессами старения .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Филлер не вызывает атрофию костной ткани, не переживайте.
Оценить результат постановки филлера рекомендуется не ранее, чем через две недели после процедуры, когда уйдёт отёчность и другие нежелательные проявления. Затем уже можно будет принять решение о дальнейших действиях, о возможном проведении других процедур.