Расшифровать маммиографию в динамике 24,25 и 26 гг, дать подробную зарактеристику кальцинатов- какие они? Прописали индиеол форте- как пить?
Сопутствующие щабооевания- множественная миома, большой узел 8-10 см, одну шишечку 2х2 чувствую сама введением среднего пальца во влагалище, в 2008 конизация шейки матки, лейкоплакия 3 степени, гипотериоз. наслпдственность- оба дедушки умерли от рака- легких, предстательной делещы, у тети сестры отца рак яичников. Заодно расшифровать узи щитовидной железы. Сколько будет стоить все это?
Принятый ответ
Здравствуйте
По узи молочных желез мелкие кисты
Могут встречаться единично в норме
Опасности не несут, в рак не перерождаются
По маммографии высокая плотность железистой ткани, что затрудняет диагностику. Никаких подозрительных образований не найдено.
Есть ли какие-то жалобы?
Как пить индирол флрте? Постоянно-12 месяцев в ооду? Или с перевывами 1-2 месяца. И теперь тоже постоянно до самой смерти? Или разрвый курс- на 6 месяцев? Что лучше делать узи или маммографию? Жалоб нет, правая больше чем левая железа, но раньше до 32 грудьбы жесткая не мягкая оечилась
А про узи щитовидки что скадете? Узлы есть?
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными данными.
По маммографии описываются доброкачественные изменения молочных желез. Учитывая плотные ткани молочных желез, рекомендуется также выполнить узи молочных желез.
Какие есть жалобы?
По поводу индинола форте, от чего его назначили?
Жалоб нет, до 31 года грудь была жесткая не мягкая лесилась. А отчего железистая таань плотная? И что лучше делать ааждый год маммиографию или узи?